Организация

Детский центр Smart Club

Нет отзывов
Сочи
Организация

Детский центр Smart Club

Центр развивающих занятий для детей «Smart Club» представляет Вам LEGO Education Afterschool Programs (LEAS) — учебные курсы, направленные на дополнение традиционного дошкольного и начального школьного образования. Курсы LEAS дают уникальную возможность родителям развить в своём ребёнке новые навыки на основе программ, разработанных ведущими экспертами в сфере образования. Приводя своего ребёнка в детский центр «Smart Club» в Сочи, Вы можете быть уверены в наличии доброй и весёлой обстановки, заботливых, внимательных и квалифицированных педагогов, которые ведут развивающие занятия, учитывая индивидуальные потребности, способности и скорость обучения каждого ребёнка. 

Преподаватели используют в процессе современные, понятные и высококачественные образовательные наборы, а также руководствуются методическими материалами и программным обеспечением, специально разработанными для обучающих курсов LEGO Education.

Центр для детей «Smart Club» в Сочи проводит занятия по программам обучения мирового лидера образовательных решений - LEGO Education для детей от 3 до 14 лет!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.