Организация

ООО РВК-Архангельск

4,6
Архангельск
Организация

ООО РВК-Архангельск

ООО «РВК-Архангельск» входит в группу компаний «Росводоканал» - крупнейшего российского частного оператора в сфере водоснабжения и водоотведения. Компания обеспечивает чистой водой и оказывает услуги водоотведения более чем 320 тысячам жителей Архангельска, а также потребителям ряда территорий Приморского района Архангельской области. Предприятие обслуживает водопроводные сети протяженностью 579 км и сети канализации протяженностью 470 км. На сегодняшний день клиентами компании являются более 2700 тысяч юридических лиц, управляющих компаний и ТСЖ.

Мы считаем, что успех любой организации - это ЛЮДИ. Поэтому мы создаем максимум комфорта для сотрудников, которых ценим.

Коллектив нашей компании — это команда единомышленников и профессионалов своего дела. Увлеченность, ответственность, желание учиться, стремление постоянно повышать свой профессиональный уровень — вот качества, которые мы хотим видеть в своих сотрудниках.

Если Вы энергичны, инициативны, ищите стабильную работу и хотите стать частью нашей команды, то пришлите резюме, и мы обязательно свяжемся с Вами.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Хорошая компания, интересные задачи, заработные платы в рынке, доход весь белый, платят вовремя. И вообще все делают в рамках трудового кодекса и даже чуть больше. С руководителем мне оч повезло. В целом - рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании