Организация

Fidan Spa Hotel

Нет отзывов
Сочи
Организация

Fidan Spa Hotel

Fidan SPA Hotel - уютный и совершенно уникальный для Сочи по качеству и сервису мини-отель , включающий в себя: 20 номеров и SPA с разнообразным выбором SPA-программ и массажей, финской, римской сауной и кедровой фитобочкой. Бесплатная парковка под видеонаблюдением (5 машиномест).

Четырехэтажный корпус отеля разместился на второй береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные двухместные номера нескольких категорий. В комнатах приятные классические интерьеры, добротная резная мебель, изящные люстры. Номера оснащены техникой: во всех номерах установлены кондиционеры, есть плазменный телевизор, холодильник, фен. В ванных комнатах для гостей подготовлена наборы косметических принадлежностей, есть тапочки и мягкие халаты.

Наше расположение: город Сочи, Центральный район, улица Нагорная 22А. До центральной набережной 600 метров. Рядом все основные развлекательные места курорта — океанариум, дендрарий, цирк, парк Ривьера и многие другие, хороший выбор кафе, ресторанов, баров. В 15 минутах ходьбы — морской порт и главная центральная набережная. Недалеко расположен железнодорожный вокзал, куда прибывают поезда из российских городов, а до международного аэропорта в Адлере — около получаса пути на автомобиле.

Приглашаем к сотрудничеству профессионалов в своем деле, со своей стороны, предлагаем комфортные и высокооплачиваемые условия!

Количество открытых вакансий - показатель нашего успеха, мы открываем вакансии только когда  идет уверенный и постоянный рост запросов от  наших клиентов и гостей, и нам нужно больше и больше профессионалов в нашей команде.

Мы работаем круглогодично , во всех наших услугах - отель и SPA - с загрузкой не менее 80%

Если Вы уверены в себе и своих профессиональных навыках - рады Вашим отзывам и открыты к сотрудничеству.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.