Организация

ООО ТПК Норд-Сервис

Нет отзывов
Организация

ООО ТПК Норд-Сервис

О компании

ООО ТПК "НОРД-СЕРВИС" является одним из лидеров рынка по продаже строительных и отделочных материалов в г. Сочи. Мы - стабильно работающая и динамично развивающаяся компания, из года в год расширяющая ассортимент продаваемой продукции, что признается нашими партнерами и подтверждается увеличением товарооборота. Благодаря своей репутации, надежным партнерам и профессионализму сотрудников, число новых клиентов ежегодно измеряется десятками.

Основные направления нашей работы:

  •  оптовая продажа строительных и отделочных материалов высшего качества, которые отлично зарекомендовали себя даже на самых ответственных участках работ, а также
  •  комплектация строительных объектов.

Наши преимущества:

За время работы нашими покупателями стали многие организации и предприятия города. Среди объектов, на которые поставлялись материалы для строительства и реконструкции, с гордостью хочется отметить:

  •  Сочинский железнодорожный вокзал
  •  Сочинский рынок
  •  гостиницу "ПАРК ОТЕЛЬ"
  •  санатории "МЫС ВИДНЫЙ", "ЧЕРНОМОРЬЕ", "МЕТАЛЛУРГ", "СОЧИ", им."ВОРОШИЛОВА", им."ДЗЕРЖИНСКОГО"
  •  жилой комплекс "АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ МАЯК"
  •  Олимпийские объекты -"ЛАУРА", "РОЗА ХУТОР", "КАРУСЕЛЬ", дома и базы отдыха на Красной поляне
  •  сочинскую ТЭЦ
  •  учреждения образования и здравоохранения и др.

Выгодные предложения.

Благодаря гибкой ценовой политике, большинство клиентов становятся нашими постоянными покупателями. Мы не только продаем высококачественные материалы, но и помогаем находить оптимальные варианты их подбора в каждом конкретном случае, экономя время и деньги наших покупателей.

Мы открыты к сотрудничеству и предлагаем специальные условия (!) для строительных и торгующих организаций, дизайнерских бюро.

Доступность.

Мы располагаем складскими помещениями в г. Сочи. Мы здесь и сейчас, наши склады работают для Вас!

Широкий ассортимент.

  • Вы можете приобрести у нас: КНАУФ-листы(гипсокартон) и КНАУФ-суперлисты (гипсоволокно), 
  •  а также комплектующие к системам по методу сухого строительства:(перегородки,подвесные потолки,облицовка стен);
  • сухие смеси, технику для нанесения штукатурки и наливных полов механизированным способом - КНАУФ ПФТ;
  • тепло- и звукоизоляцию УРСА, кирпич, ламинат, подвесные потолки, обои, инструмент и многое другое.
 

Скачайте прайс-лист на стройматериалы или воспользуйтесь каталогом.

Возможно, у нас есть всё то, что Вы ищете!

Доставка любых объемов в сжатые сроки.

Наличие собственного автопарка и проверенной системы логистики позволит Вам оперативно получить необходимые материалы. Мы выполним Ваш заказ в наиболее полном объеме и в кратчайшие сроки.
Склад рядом с офисом.
Мы ценим Ваше время. Удобное расположение склада и офиса минимизирует затраты на оформление документов и отгрузку материалов.

Высокий уровень обслуживания.

Используя знания и накопленный опыт, наши специалисты помогут Вам сформировать заказ, проконсультируют по применению, характеристикам и особенностям поставляемых материалов, рассчитают необходимое количество и организуют доставку. Мы оперативно выполняем поступающие нам заказы, а так же предоставляем всю необходимую документацию.

Прямые поставки:

Прямые контракты с производителями: КНАУФ, УРСА, МУНГО, ОСНОВИТ, ГУБСКИЙ КИРПИЧ, позволяют нам гарантировать исключительное качество, своевременно и на выгодных условиях обеспечивать поставки необходимых материалов.

Отсрочка платежа для постоянных клиентов.

Кредитная система оплаты позволяет, без потерь времени и средств, организовать бесперебойную поставку строительных и отделочных материалов.

Индивидуальный подход.

Мы работаем ориентируясь на 100% выполнение любого запроса. Вне зависимости от величины заказа, каждый обратившийся к нам покупатель получает квалифицированную консультацию.

Мы не останавливаемся на достигнутом и приглашаем ко взаимовыгодному сотрудничеству строительные компании, торговые, проектные организации, дизайнеров и частных лиц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.