Организация

ПАЛЬМИРА инжиниринг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ПАЛЬМИРА инжиниринг

ЗАО “ПАЛЬМИРА инжиниринг” – динамично развивающаяся компания, осуществляющая проектирование, поставку, монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание систем вентиляции, кондиционирования и отопления.

"ПАЛЬМИРА инжиниринг " – это команда профессионалов, имеющая большой опыт работы, от создания бытовых систем для квартир, офисов и зданий, и до промышленных систем с поддержанием точных параметров, как по температуре, так и по влажности. Специалисты “ПАЛЬМИРА инжиниринг” следят за развитием рынка климатической техники, постоянно расширяют ассортимент новейшими моделями и современными разработками в области создания систем искусственного климата.

Выбор современной климатической техники огромен. Разобраться в таком многообразии Заказчику достаточно сложно. Осуществляя тщательный отбор поставщиков оборудования, мы предлагаем климатическую технику более чем тридцати торговых марок ведущих мировых производителей, среди которых Carrier, York, Daikin, Panasonic, Mitsubishi, Fujitsu, Dantherm, Ostberg, Uniflair. Учитывая пожелания Заказчика, мы предоставляем несколько наиболее оптимальных вариантов решения поставленной задачи.

В состав компании входит проектный, производственный и сервисный отделы, что позволяет осуществлять полный спектр услуг в области вентиляции, кондиционирования и отопления. Разработка и осуществление проектов выполняется в кратчайшие сроки при высоком качестве работы, в соответствии с действующими строительными нормами и правилами.

"ПАЛЬМИРА инжиниринг" работает совместно с ведущими научными сотрудниками Санкт-Петербургского Государственного Университета Низкотемпературных и Пищевых Технологий и АВОК (Ассоциацией инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике).

Мы всегда готовы качественно, квалифицированно и в срок выполнить любые сложные задачи по созданию климатических систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.