Организация

Wall Street

Нет отзывов
Сочи
Организация

Wall Street

Wall Street

Оператор недвижимости полного цикла

Иногда, для полного счастья нам не хватает: лишней комнаты или высоких потолков, хорошей школы рядом с домом, парка для пробежек, вдохновляющего вида или адекватных соседей. Но мы откладываем свою мечту, думая, что все это сложно, рискованно, а иногда и нереально.
В этих строках о нашей компании будет много души и немного статистики, мы хотим рассказать о себе по-настоящему честно и открыто.
Будущее, да и настоящее, уже давно за уровнем сервиса, диджитализацией и оптимизацией времени!
Мы не сравниваем себя с кем-то другим, но сравниваем себя с нами прежними. Мы видим конкретные результаты на огромном мощном поле недвижимости, которыми можно гордиться, без ложной скромности говоря, что отвечаем всем этим факторам: мы развиваемся и теперь предоставляем ПОЛНЫЙ ЦИКЛ услуг по сделкам с недвижимостью.
Наша главная ценность - это Ваш комфорт, Ваши счастливые глаза и Ваши рекомендации нас близким и друзьям.

От идеи до воплощения

Когда вы ещё только задумались о том, что хотели бы приобрети недвижимость, инвестировать в покупку своей квартиры или дома, мы уже выстроили всю цепочку от «найти», «купить квартиру» или даже «построить целый дом» для Вас, до дизайна, ремонта любого уровня, упаковки, наполнения деталями и дальнейшего управления.
И на каждом этапе мы заботливо предоставляем отчёты о ходе продажи, покупки, управления, строительства или ремонта!
Сложно представить, но мы можем наполнить ваше пространство даже мебелью собственного производства.

Наш путь был нелёгким, но важным и продуктивным. И весь опыт и экспертность - его отражение!
Мы начали с аренды и весьма преуспели; нас привлекло доверительное управление недвижимостью и производство мебели, и мы запустили эти новые направления и успешно их воплощаем; логичным продолжением стало строительство домов и их комплексная отделка.
Так мы пришли к продажам - ведь эти красивые дома и квартиры нужно и можно было продавать!

Мы - за персональный подход 

Имея юридическое образование, а не только опыт, мы минимизируем риски и обеспечиваем правовую безопасность сделки благодаря нашим юристам и уверенно сопровождаем любые нестандартные сделки.
Для нас принципиально важно, чтобы клиенты были заняты только приятными хлопотами, потому весь сервис и вопросы, где возникнет слово «Недвижимость», мы с радостью берём на себя.
Если клиент - наивысшая ценность для вашего бизнеса, нам с вами по пути и тут мы предоставляем сервис по аренде недвижимости для любых целей, коммерческих или частных.
Мы детально анализируем каждый объект, который предлагаем Вам, будь он привязан к Адлеру или Дагомысу, мы одинаково экспертны в объектах Красной Поляны или самого центра Сочи и потому аргументированно продаём ваши квартиры выгодно.
Покупка квартиры с нами - это всегда приятная и лёгкая сделка.
Ведь за нашими плечами опыт, партнёрство со Сбербанком, Совкомбанком и другими банками федерального значения, что даёт свои бонусы как при выборе программы ипотеки и сниженных процентах, так и при скорости одобрения.
Всего 25 дней нужно нам, чтобы продать Ваш объект, мы всегда работаем до конечного результата и БЕЗ предоплат!

Немного нашей статистики, чтобы стать ближе и понятнее

✅По аренде Заселено клиентов более 5000
✅Продано более 1000 квартир
✅Более 100 объектов в управлении
✅Более 150 квартир под ключ укомплектованы нашей мебелью
✅Более 3300 кв.м. сделано ремонтов.

Ваши положительные отзывы и рекомендации - это то, что мы ценим больше денег.

Wall Street - больше чем агентство недвижимости. Мы видим будущее бизнеса в постоянном улучшении сервиса, поэтому всё делаем с оглядкой на удобство и удовольствие клиента!
МЫ ЛЮБИМ ВАС и ЗАБОТИМСЯ О ВАС!
Wall Street - Вы достойны лучшего!
Ваш Wall Street.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.