Организация

ООО Система Регистрации Автомобилей

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Финансовый сектор

Организация

ООО Система Регистрации Автомобилей

AVTOSLIV — российская технологическая IT-компания, разрабатывающая автомобильные онлайн-сервисы. Это агрегатор автомобильных онлайн-услуг объединяющий в режиме одного окна услуги: автострахование онлайн-ОСАГО, автозаймы, историю автомобилей, восстановление скидок на правах водителей, продажу автомобилей, заявки на техосмотр, регистрацию переоборудования и другие, которым доверяют более 100 000 автовладельцев, ежегодно.

Компания основана в 2012 году и занимается разработками программного обеспечения для автовладельцев. Над созданием сервиса трудится группа разработчиков и дизайнеров, а также разработчики компаний-партнеров, всего более 100 человек. Франчайзи и собственные филиалы AVTOSLIV работают в более чем 73 городах России. Запуск интернет франшизы состоялся в 2019 году, по данным авторитетного издания «РБК» AVTOSLIV занимает 3 место среди самых перспективных онлайн-франшиз России.

Подключая автомагазины, автосервисы, автомойки к своей сети компания дает возможность увеличивать доход розничным точкам в 2-3 раза за счет продаж автомобильных онлайн-услуг. Таким образом сотрудничество с нашей компанией является взаимовыгодным!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.