Организация

ООО Хб Имеретинка

4,2
Краснодарский край
Организация
ООО Хб Имеретинка

Гастробар «Цаца» Черноморский фьюжн


Здесь начинается кавказская история с азиатскими мотивами, открытая кухня, винная библиотека, а также летняя веранда с самым живописным видом на горы и реку.
 Этой зимой Компания "KASHALOT GROUP"  открыла свой новый проект — гастробар авторской кухни «Цаца» на курорте «Роза Хутор».  


Главной фишкой ресторана является работа с локальными продуктами под азиатской гастрономией. Тизером меню уже стало сердце барашка с горной пшеницей, сырным кремом и соусом демигляс на черкесской груше, цыпленок табака, перепелка, форель подаются в таком исполнении, что только ради этих блюд обязательно надо заглянуть в Цацу! 
А если учесть, что это только начало, то звучит всё совсем интригующе. Есть ощущение, что такого гастромикса Кавказа и Азии мы ещё не видели. И не пробовали.
Роза Хутор, Набережная Полянка, 3

Dream Job

Отзывы о компании
4,2
очень хорошо
1
отзыв
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 1 отзыва
Компенсация питания — 1
Корпоративный транспорт — 1
Оплата транспортных расходов — 1
Управляющий рестораном
4,2
Июль 2024
Честность, Открытость, Любовь к своему делу и к гостями. Идейные вдохновители и проводники в мир вкусов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.