Организация

Kimfor

Нет отзывов
Москва
Организация

Kimfor

Kimfor

Компания Kimfor в России – официальный и эксклюзивный дистрибьютор корпорации Kimfor Construction Chemicals Ltd. в Турции, основанной в городе Бурса. Мы ведущая компания в разработке, производстве нового поколения экологических систем изоляции на международном рынке.

В результате исследований и разработок, проведенных в лаборатории компании при поддержке университета, наше производство достигло значительных успехов, особенно в технологии изоляционных фасадных штукатурок. На сегодняшний день мы создаем экологические и практические решения по предотвращению потерь энергии и параллельно разрабатываем продукты, которые будут положительно влиять на экономику страны и мира.

Продукция Kimfor, предназначенная для энергосбережения и идеального выравнивания поверхностей с помощью одного незаменимого компонента штукатурки, отличается высочайшим качеством и простотой изготовления, не подвержена влиянию времени и надежно изолирует жилые помещения от жары, влаги, огня и шума. Продукты Thermolock и Kimflex являются одновременно натуральными, изоляционными и ровнительными материалами, которые получаются путем смешивания различных природных агрегатов с применением высоких технологий, не имеющие аналогов среди прочих видов отделочной штукатурки.

Цель нашей компании – внедрить технологию изготовления экологичной изоляционной штукатурки на национальном и международном рынках и способствовать экономии энергии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.