Организация

ООО СЕРФБРАЗЕРС

2,6
Москва
Организация

ООО СЕРФБРАЗЕРС

SurfBrothers – самый большой в России клуб с искусственной волной, центр подготовки к серфингу. Лучшие коучи планеты по серфингу, самые крутые программы подготовки и всегда яркая, незабываемая атмосфера клуба, которая создается командой влюбленных в серфинг единомышленников.

Клуб премиального сегмента расположился на 3 000 кв м, в большом современном здании бизнес-центра Амальтея, Сколково.

Помимо искусственной волны с большим бассейном, в клубе  есть тренажерный зал с тренажерами Life Fitness, большой зоной для функциональных тренировок, просторная зона СПА, бассейн с противотоком, залы групповых программ, скейт-рум, студия йоги, а также ресторан здорового питания.

С 2018 года серфинг стал Олимпийским видом спорта, и интерес к этому направлению становится все сильнее. Мы создаем все условия для того, чтобы каждый смог обучиться и развиваться в серфинге.

СерфБразерс - это группа компаний и инженерного гидро-динамического бюро в Москве, которое занимается проектированием и производством насосного оборудования.

Основатели бюро - выпускники МГТУ им. Н. Э. Баумана, специалисты из России и Германии. Бюро основано в 2017 году. В 2018 году наш проект занял второе место по результатам демо дня для инвесторов в Стартап Академии бизнес-школы Сколково.

Первый комплекс с искусственной волной запатентован, собран и испытан в течение месяца ежедневной работы в августе 2019 года. 

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Удобное расположение, новый современный офис, возможность посещения фитнес клуба
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.