Организация

ООО Мельник

Нет отзывов
Сочи
Организация

ООО Мельник

Компания "Мельник" работает в области холодоснабжения, вентиляции и инженерных сетей более 15 лет. Множество выполненных объектов по всей стране, сертификация СРО, собственный отдел проектирования и новейшая техническая база. 

Компании доверяют свое оборудование такие бренды как DAIKIN, CARRIER, TRANE, ZANOTTI, AERMEC, AIRWAY и другие. Многолетнее сотрудничество, стажировка на заводах и сертификация у производителей оборудования гарантирует знание оборудования и высокое качество работ.

В портфолио компании имеются знаковые объекты не только курортно-санаторной сферы, ведь компания находится в Сочи, но и объекты повышенной опасности - хладоцентры на атомных станциях, аэропортах, заводах, ледовых аренах. Среди клиентов есть и объекты, относящиеся к управлению делами президента РФ.
Особенно стоит отметить агро-промышленную сферу, область переработки и хранения продуктов (в том числе молочных и мясных).

Выбирая в качестве подрядчика компанию "Мельник" вы получаете надежного партнера-профессионала, который выполнит работы по всему комплексу инженерных систем предприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.