Организация

ИП Думкин Александр Леонидович

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Думкин Александр Леонидович

Наша команда [IP.TEAM] специализируется на продвижении брендов, компаний и людей через лидеров мнений, блогеров и селебрити. В кругу рекламщиков это принято называть "Influence-маркетинг", то есть маркетинг влияния. 


Что касается ИП Думкин Александр - это мое отдельное юридическое лицо. Давайте знакомиться: меня зовут Александр Думкин и некоторые считают меня лучшим тренером по продажам рекламы у блогеров. 

Когда вы попадете в [IP.TEAM], в наш огромный светлый офис с панорамными окнами, вам нужно будет освоиться. Понять то, как устроено взаимодействие между разными отделами в компании и свою зону ответственности. А как итог - научиться работать не "много" или "очень быстро", а "результативно" и, что для нас особенно важно, "профессионально". 

Если у вас есть опыт работы в продажах интернет-рекламы, вы быстро освоитесь. А я буду тем человеком, который начнет с вами работу. Со мной вы научитесь всему, что нужно менеджеру по работе с клиентам в нашем рекламном сегменте. И я лично помогу вам сделать первые продажи

Кстати, здесь могла бы быть проданная вами реклама ;)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.