Организация

ООО Автоматизация Торговли ЮФО

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Автоматизация Торговли ЮФО

Мы - команда Автоматизация Торговли ЮФО – IT компания которая занимается продажей и обслуживанием торгового оборудования, а именно кассовых аппаратов, торговых весов, POS терминалов, принтеров этикеток, чеков и прочей POS периферии! Мы внедряем и обслуживаем товароучетные системы для торговли и общепита, у нашей компании есть кейсы внедрения систем автоматизации для розничного и оптового звена торговли, также мы автоматизируем бизнес процессы на складах и производственных предприятиях, мы являемся одним из самых крупных поставщиков расходных материалов на территории г. Сочи.

На рынке мы зарекомендовали себя как растущий и постоянно развивающийся проект в сфере Автоматизации торговых процессов. Мы являемся официальными партнерами Удостоверяющих Центров, Операторов Фискальных Данных, нескольких Федеральных производителей онлайн-касс и разработчиков программного обеспечения на российском рынке.

Поиск свежих кадров для нас обычное дело т.к. компания не стоит на месте и развивается, появляются новые, интересные задачи! У нас естественно предусмотрен карьерный рост, это касается и действующих направлений которые являются основополагающими и открытие новых проектов и новых направлений!

Мы ценим своих сотрудников, если ты готов развиваться и плодотворно работать в команде, мы со своей стороны обеспечим всем необходимым для личной и командной реализации проектов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании