Проект

Голден Кей

Сочи
Проект

Голден Кей

Компания «GoldenKey» основана в городе Сочи 2018 года. До этого, начиная с 2011 года, велась активная работа в Краснодаре. После получения огромного практического опыта было принято решение вывести компанию на новый уровень, чтобы каждый клиент смог получить высококачественные услуги по ремонту, строительству, отделке и дизайну с использованием исключительно современных технологий. Таким образом, на рынке Сочи появилась компания «GoldenKey».
Независимо от типа дома, мы сделаем все в точности с вашими пожеланиями. Благодаря наличию самого современного оборудования и огромного опыта, мы спроектируем дизайн, проведем ремонт, а также строительные и отделочные работы любой сложности в кирпичных, панельных, блочных, монолитных домах и даже в зданиях с деревянными перекрытиями. Наши высококвалифицированные дизайнеры знают свое дело, и создадут именно то, что вы желаете вплоть до самых мелких деталей.
Что именно мы предлагаем:
• фиксированную стоимость за квадратный метр;
• оперативность выполнения работ без превышения сроков;
• консультирование на бесплатной основе;
• возможность пошаговой оплаты;
• выезд замерщика в любое удобное для вас время;
• гарантии качества
Нами построено уже 109 домов, а также выполнено отделочных работ для более 800 объектов. Дизайнеры воплотили в жизнь свыше 500 проектов. В штате компании трудится 59 опытных сотрудников разных направлений. Мы точно знаем, что делаем и гордимся этим.
Не зря лозунг нашей компании звучит: цель «GoldenKey» — ключ от всех дверей
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.