Кадровое агентство

HR - insight

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

HR - insight

Наша компания помогает эффективному бизнесу наших клиентов, оказывая квалифицированные услуги по подбору персонала с целью максимально точного и адекватного заполнения текущих и перспективных вакантных позиций в полном соответствии со спецификой ведения бизнеса клиентов и требований к персоналу, а также услуги по восстановлению и ведению кадрового делопроизводства и расчету заработной платы, hr-консалтингу, карьерному консультированию, обучению. 

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Клиенты. Мы дорожим лояльностью наших клиентов и делаем все возможное, чтоб деловая репутация нашей компании всегда ассоциировалась с высоким сервисом, качеством услуг и надежностью.

Кандидаты. Мы предоставляем нашим кандидатам новые возможности для карьерного роста и профессионального развития.

Сотрудники. Мы уверены, что наши сотрудники являются самым ценным ресурсом компании, главным конкурентным преимуществом.

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ:

Качество. Мы уделяем особое внимание качеству наших услуг, обеспечивая индивидуальный подход к клиенту, уделяя внимание мелочам и внимательно анализируя суть задачи. Мы требовательны к себе, стремясь к высокому профессионализму в работе для достижения максимальной эффективности.

Результативность. Мы стремимся предоставить качественный результат в максимально сжатые сроки.

Партнерство. Мы считаем, что достижение наилучшего результата возможно только в ходе совместной работы, основанной на взаимодействии с клиентом, взаимном обмене информацией, доверии и добропорядочности отношений.

Этичность. Мы считаем обязательны м условием нашей работы соблюдение этических стандартов и норм деловой этики. Мы не предлагаем к рассмотрению кандидатам, работающим в компаниях клиентов, вакансии наших клиентов

Конфиденциальность. Наши клиенты и кандидаты уверены, спокойны и убеждены в том, их информация, полученная нами не будет разглашена.

В своей работе мы находим индивидуальный подход к каждому нашему клиенту для эффективного и результативного решения поставленных задач и используем только современные технологии, проверенные на практике. Мы постоянно развиваемся и не останавливаемся на достигнутом для того, чтоб предлагать нашим клиентам еще более эффективные решения. Мы готовы взяться за решение любой задачи, грамотно управляя проектом за счет отточенных навыков и богатого опыта. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.