Организация

ООО ГЕОЛАЙН

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО ГЕОЛАЙН

Общество с ограниченной ответственностью «ГЕОЛАЙН Технологии» (ООО «ГЕОЛАЙН») – российская компания, основанная в 2011 году в Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности является реализация крупных проектов «под ключ» от разработки проектной документации до осуществления строительства и сдачи в эксплуатацию объектов промышленного и социального назначения, проектов в области информационных технологий, систем безопасности.

 На данный момент открыто несколько обособленный подразделений по всей территории страны и один филиал за рубежом. Мы успешно проектируем, возводим и вводим в эксплуатацию физкультурно-оздоровительные комплексы, школы, университеты, детские сады, многофункциональные центры, станции экологического мониторинга, химико-аналитические лаборатории.

Премиальными заказчиками компании в проектно-строительной сфере являются ООО «МРГТ», ООО «Сименс Технологии газовых турбин», ОДПС «Сколково», Международный аэропорт «Домодедово», ОАО «РЖД», ОАО «МОЭК-Проект», FORTGROUP,  НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, АО «НеваЛаб», АО «Мурманская ТЭЦ», ПАО «ТГК-1», Правительство Сахалинской области, Агентство капитального строительства Ивановской области и другие.

За многолетний опыт непрерывной работы в проектно-строительной отрасли, нам удалось создать отлаженный механизм и подобрать достойную команду профессионалов своего дела, проверенную временем. Коллектив регулярно пополняется новыми сотрудниками, которые остаются с нами на долго.

 «ГЕОЛАЙН» — это компания, которая развивает новые направления деятельности, осваивает передовые технологии проектирования, строительства, управления комплексными проектами.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Компания с заботой о сотрудниках. Все договоренности, которые были на собеседовании, соблюдаются в полном объеме, зарплата белая и своевременная, индексируется ежегодно, стараются быть в рынке. Хороший пакет ДМС.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании