Организация

Green Clean

5,0
Новосибирск
Организация

Green Clean

О компании

С 2015 года делаем жизнь людей комфортной, а помещения безупречно чистыми. Green Clean — федеральная клининговая компания, которая предоставляет услуги профессиональной уборки коммерческой недвижимости и частной собственности. Решаем проблемы бизнеса, закрывая все потребности по комплексному клининговому обслуживанию юридических объектов на постоянной основе. Помогаем людям жить и работать в комфорте. 5 городов России с возможностью работать в Green Clean: Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи. С момента своего основания в 2015 году компания Green Clean посвятила себя предоставлению превосходного и безупречного сервиса. О котором свидетельствуют договоры с крупными компаниями, которые находятся на комплексном клининговом обслуживании Green Clean: 2GIS, OZON, Школа 21 СБЕР, ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО, INVITRO, фитнес-клуб мировой сети фитнес-центров Powerhouse Gym, космическое приборостроение «Пятое поколение», компании в Технопарке Новосибирского Академгородка и Инновационного центре Сколково, бизнес центр А класса ГРИНВИЧ и другие. Кого мы ищем и как работаем?

1. Личные качества на первом месте. Для нас очень важны: пунктуальность, тактичность, порядочность, аккуратность, ответственность, доброжелательность, опрятный внешний вид и внимание к деталям. Мы стараемся внимательно подходить к формированию коллектива и создавать самые комфортные условия работы.

2. Безопасность. После личного собеседования и заполнения анкеты в офисе компании, будущий сотрудник обязательно проходит проверку службы безопасности и трёх-дневную стажировку с обучением по основам компании.

3. Карьерный рост. Опыт работы приветствуется, но не является обязательным, главное готовность работать на совесть! Если усердно трудиться, возможно продвинуться по карьерной лестнице и получать дополнительные бонусы от компании!

4. Стажировка. Без прохождения стажировки мы не выводим сотрудников на наши объекты, при её положительном прохождении, стажировочные дни входят в заработную плату.

5. Современные средства и материалы. Профессиональная химия Dr.Schnell, Pro-Brite, Химитек. Удобный в использовании инвентарь Veleda и техника I-Team, CleanFix, Karcher.

6. Обучение. Мы заботимся о качестве наших услуг!

В Green Clean создан свой учебный центр по обучению и периодической проверке знаний у сотрудников. Присоединившись к нашей команде, Вас ждёт:

1. Обучение внутреннее и внешнее, тимбилдинги.

2. Система наставничества и обратной связи.

3. Заработная плата без задержек.

4. Подарки на дни рождения и детские новогодние.

5. Оплата телефонной связи.

6. Комфортный офис с комнатой отдыха и настольными играми.

7. Кофе, чай, перекусы.

8. Дружный коллектив. 

ЗВОНИТЕ ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
График работы, место расположение, коллектив, место отдыха, подарки на Новый год детям.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании