Организация

PRO-Недвижимость

Нет отзывов
Организация

PRO-Недвижимость

     История нашей Компании берет свое начало в 2014 году. Вот уже на протяжении 5-ти лет на территории Большого Сочи Компания «Pro-Недвижимость» помогает людям реализовать задуманное в действительное – воплотить мечту в реальность. Где каждый мечтает о собственной квартире или доме, об уютном уголке на берегу моря, где ласковое солнце согревает круглый год, а морской воздух разливается по всему городу мягкой прохладой в жаркие летние дни.   

     Наша компания управляет двумя направлениями бизнеса, которые в совокупности позволяют достигать успеха для своих партнеров и клиентов - организация офисов продаж для Девелоперов и риэлторская компания.

     За время добросовестной и упорной работы, мы не только заслужили доверие большого количества клиентов, но и расширили круг своей компетенции и набрались огромного опыта. Персонал нашей компании – это опытные профессиональные риэлтеры в разных областях недвижимости, а сильнейший и высококлассный юрист нашей компании – надежно и грамотно поможет провести любую сделку.

     Мы грамотно проконсультируем девелоперов, собственников, а также пользователей недвижимости по таким вопросам как:

- покупка, продажа или сдача недвижимости в аренду ;

- привлечение инвестиций ;

- исследование рынка.

Мы соблюдаем стандарты ведения бизнеса и на рынке услуг строим цивилизованные отношения. Наш опыт позволяет нам работать на профессиональном уровне с такими видами объектов как:

- новостройки ;

- готовые квартиры и вторичное жилье ;

- загородные дома и коттеджи ;

- земельные участки ;

- коммерческая недвижимость.

     Мы обладаем огромным опытом и возможностями на рынке недвижимости, что позволяет нам найти индивидуальный  подход к решению любой задачи. Мы гарантируем эффективный результат с минимальными рисками.

Отвечаем за весь блок работ - от «создания продукта» до оформления прав собственности.


     Стремление дарить людям уверенность в завтрашнем дне в новом для них городе дает нашей Компании и команде мотивацию становится еще профессиональнее, занимать лидирующие позиции на рынке недвижимости всего Большого Сочи, тем самым осуществлять нашу миссию – «Помогать делать правильный выбор БЕЗ ФЕЙКОВ».

Мы ценим тех, кто обращается к нам за помощью. Благополучие наших клиентов является приоритетом для нашей Компании. Поэтому мы предлагаем оставаться друзьями всегда!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании