Организация

ООО Бюро

Нет отзывов
Организация

ООО Бюро

ООО "Бюро" представляет группу многопрофильных компаний 

В группу компаний входит архитектурно-дизайнерское бюро, которое занимается реализацией проектов «под ключ». Мы разрабатываем и реализуем как индивидуальное проектирование, позволяющее создавать дома, квартиры и резиденции мечты в уникальной стилистике, так и воплощаем неповторимые и запоминающиеся дизайн-концепции коммерческих объектов и общественных пространств: ресторанов, баров, отелей, гостиниц, бутиков и другого бизнеса.

От идеи до её полной реализации - полный цикл работ, который выполняется нашей сильной командой профессионалов, молодых, увлечённых своим делом специалистов: дизайнеров, архитекторов, визуализаторов, менеджеров комплектации, руководителей, администраторов проектов и инженеров. Сплочённость, внушительный опыт реализации сложных идей, высокая компетентность и оперативность коллектива, готовность отдавать частицу себя каждому новому проекту и умение получать удовольствие от проделанной работы, позволило нам завоевать репутацию надежного Партнера и ответственного исполнителя.

Еще одно направление нашего бизнеса - сеть премиальных бутиков цветов «Шипы&Розы», которые находятся в Краснодаре, Сочи и Красной поляне. На протяжении 12 лет наши флористы создают неповторимые, красивые, стильные букеты и цветочные композиции, вдохновляя людей проявлять чувства. Мы дорожим нашими клиентами и гордимся тем уровнем сервиса, который мы предоставляем каждый день. Ежедневно мы стараемся делать этот мир чуточку красивее и счастливее.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании