Организация

Море Апартаментов

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Море Апартаментов

«Море Апартаментов» - это компания, в управлении которой более 100 квартир для посуточной аренды и длительного проживания. Любая квартира в аренду в нашем управлении — это прекрасный вариант для отдыха семьей, для длительного пребывания и для короткого отпуска, или командировки. География размещения всех предложений компании «Море Апартаментов» распространяется от Большого Сочи до Красной поляны, включая федеральную территорию «Сириус» (Имеретинская низменность).

Дизайн всех квартир в аренду выполнен в едином стиле по стандартам компании, все квартиры в аренду оснащены отдельной кухней, современной бытовой техникой (включая стиральную машину) и стильными элементами декора. Площади квартир от 25 до 70 кв. метров.

Также в управлении компании «Море Апартаментов» собственная клининговая компания, что позволяет поддерживать чистоту на уровне гостиничного сервиса.

Посмотреть все предложения или снять квартиру в аренду в Сочи посуточно можно на сайте www.moreapart.ru или по телефону +7 938 437 70 37

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.