Организация

ООО Лифтмонтаж-123

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Лифтмонтаж-123

Предприятие ООО «ЛИФТМОНТАЖ-123», является единственными официальным представителем команды опытных и целеустремленных специалистов Челябинского лифтостроительного завода «ВИТЧЕЛ» на территории ЮФО России и предлагает в Краснодарском крае свою широкую линейку современных, надежных, энергосберегающих лифтов WITCHEL® отечественного производства, для любых типов зданий гражданского сектора строительства.
Наши лифты WITCHEL® – это современный инновационный продукт, для комфортного перемещения внутри здания, сочетающий в себе наиболее удачные инженерно-конструкторские решения и высококачественные комплектующие. При изготовлении лифтов «ВИТЧЕЛ» применяются компоненты ведущих мировых Европейских и Российских производителей, которые десятилетиями выпускают качественную и надежную продукцию. Наше оборудование, обладая качеством и потребительскими характеристиками на уровне мировых лидеров, находится в доступном ценовом диапазоне. Положительные отзывы наших заказчиков являются лучшим подтверждением высоких потребительских качеств нашего продукта.
Наш лифтостроительный завод «ВИТЧЕЛ» — это более 5000 кв.м. цехов, оснащенных современным станочным парком, автоматизированной линией покраски и продуманной логистикой, который начал свою работу в 2011 году.
Каждую неделю из ворот завода в разные регионы России выезжают новенькие лифты WITCHEL. Их уже полюбили застройщики не только в Челябинске, но и в Казахстане, на Дальнем Востоке, а также в Сочи, в Анапе, в Екатеринбурге и в Москве.
Отлаженная производственно-логистическая схема ООО "Лифтмонтаж-123" позволяет своевременно исполнять договорные обязательства по поставке, установке и сдаче в эксплуатацию лифтового оборудования в Краснодарском крае.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.