Организация

Отель Weiler 4*

Нет отзывов
Сочи
Организация

Отель Weiler 4*

Weiler hotel 4* - это 5-этажное здание, архитектурный облик которого выполнен в стиле альпийского шале, а территория лаконична зелеными насаждениями. Панорамный лифт отеля доставит гостей на этаж. Отель расположен в курортной части Адлера в тихом месте в 10 минутах ходьбы до моря. В непосредственной близости расположены Курортный городок, аквапарк «Амфибиус», океанариум, дельфинарий, парк аттракционов.

Отель располагает 30 номерами, из которых 2 двухкомнатных номера класса «люкс», 1 номер повышенной комфортности, 2 номера-студио, 5 номеров «суперио», 18 номера стандарт. К услугам гостей размещение в комфортабельных номерах, оснащенных современной мебелью, центральной системой кондиционирования и отопления, ваннами или душевыми кабинами, LCD телевизорами, индивидуальными сейфами, фенами, мини-барами и беспроводным Интернетом. 

Ресторан в отеле работает с 8:00 до 22:00, с 22:00 до 8:00 можно воспользоваться ночным меню. В ресторане подаются блюда европейской и русской кухни. Начать день можно с посещения завтрака по системе «шведский стол», а активно проведенный день продолжить в ресторане с камином за обедом или ужином по меню alacarte. Так же в отеле круглосуточно работает служба room-service. На открытой барбекю-террасе, отель предоставляет возможность самостоятельно приготовить блюда на мангале.

Отель «Вэйлер» является исключительным местом не только для отдыха, но и для проведения корпоративных, деловых мероприятий. К Вашим услугам имеется профессиональный конференц-зал на 50 мест, оборудованный аудио-визуальной техникой: компьютер, беспроводная система WI-FI, принтер, факс, маркерная доска, проектор, флип-чарт. По желанию, отель организует кофе-брейки, фуршеты и банкеты. Для гостей, проживающих в отеле, конференц-зал предоставляется бесплатно.

Для удобства гостей на территории отеля оборудована автостоянка, находящаяся под круглосуточным видеонаблюдением. Администрация отеля уделяет большое внимание безопасности гостей.

Побывав на территории отеля «Вэйлер» вы будете приятно удивлены красивой архитектурой и удивительной флорой. Все это создаст благоприятные условия для полноценного и запоминающегося отдыха в Сочи.

Расстояние от аэропорта Сочи - 15 минут
Расстояние от ж/д вокзала Адлер - 10 минут
Расстояние от центра города Сочи -30 минут

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.