Организация

ООО Булгари

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Булгари

Специализируемся на проектировании и строительстве домов, частных вилл, дизайне интерьера и ландшафтном дизайне в Сочи и готовы предложить вам услуги "под ключ".

Наше архитектурное бюро имеет богатый опыт в проектировании и строительстве домов и вилл любой сложности. Собрав в свою команду опытных специалистов из самых разных областей, мы помогаем воплощать мечты о комфортабельной жизни в реальность.

Мы создаем высококлассный сервис для клиентов, мы берем на себя все заботы от создания индивидуального стиля, до воплощения в реальность. Мы понимаем, что строительство дома - это большой и ответственный шаг. Поэтому мы гарантируем нашим клиентам высокое качество работ и строгий контроль на каждом этапе строительства.

Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты улучшили качество своей жизни в новом пространстве, обеспечиваем клиентам чувство эксклюзивности на долгие годы.

Мы прописываем гарантии на свои работы и работы своих партнеров.

Бережно относимся к бюджетам клиентов за счет наработанных корпоративных скидок и глубоких знаний материалов. Наш опыт позволяет предвидеть сложности и избегать дополнительных расходов на их решение

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.