Организация

Onstudy

5,0
Москва
Организация

Onstudy

Onstudy — онлайн-университет современных профессий.

Наша цель — изменить мир образования в России и СНГ, используя фокус на новые и востребованные профессии через технологии и инновационные методологии онлайн-обучения.

Среди наших партнеров дизайн-студии, digital агентства, системные интеграторы, образовательные учреждения, креативные агентства и веб-интеграторы.

Onstudy – это та рабочая атмосфера, где можно создавать WOW-проекты, сделать профессиональный апгрейд и смело заявить о себе.

Мы горим идеей создать идеальное пространство для желающих впитывать новые знания. Нам важно задавать тенденции развития онлайн-образования и давать людям дополнительный стимул к учёбе. Мы не просто работаем, мы живём тем, что делаем. Нас объединяет стремление дать качественное образование в новом увлекательном формате.  

Мы не сторонники строгих рамок и за свободу самовыражения: у нас нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы», но у нас нет понятия "Это не моя обязанность" - просьба содействовать в рамках команды у нас практикуется и поощряется.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы инициативны, по-настоящему увлечены своим делом, стремитесь развиваться каждый день, а также хотите поучаствовать в деятельности OnStudy и увидеть наши проекты изнутри.

Если вам все заинтересовало, читайте требования и обязанности, сравнивайте со своими знаниями/опытом/готовностью обучаться, развиваться и откликайтесь на вакансию со сопроводительным письмом "Мне понравилось)".

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проекта
Декабрь 2021
Классная развивающаяся компания в сфере онлайн-образования! Огромные возможности для роста и реализации своих идей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании