Организация

ООО Энергоэксперт

Нет отзывов
Сочи
Организация

ООО Энергоэксперт

  • Компания ООО “ЭНЕРГОЭКСПЕРТ” специализируется на проектировании, монтаже и эксплуатации любого теплотехнического оборудования, начиная от приборов учета тепловой энергии и заканчивая ИТП (индивидуальный тепловой пункт) с погодозависимым, интеллектуальным регулирования расхода тепла.

Мы подберём и смонтируем для Вас самое оптимальное и качественное оборудование и приборы учета тепловой энергии!

  • Специалисты нашей компании проведут энергосервисное обследование и оценку технического состояния Вашего теплового пункта и подготовят для Вас рекомендации по необходимым мероприятиям, направленным на улучшение режимов работы оборудования.

Мы знаем, как обеспечить оптимизацию расхода потребляемой тепловой энергии!

  • Мы обеспечим:

- подготовку Ваших тепловых пунктов и приборов учета к работе в отопительном сезоне с получением необходимых актов допуска и готовности в теплоснабжающей организации;

- проведение метрологической поверки любых приборов учета.

  • В рамках договора на эксплуатацию приборов учета тепловой энергии или ИТП, мы возьмём под свой постоянный контроль не только работу оборудования теплового пункта и приборов учета, но и так, же ежемесячно будем осуществлять экспертный надзор над выставляемыми теплоснабжающей организацией счетами на оплату за тепловую энергию.
  • Отдельным направлением деятельности нашей компании является экспертная оценка расчетов за услуги тепло-водоснабжения в отношении любых категорий потребителей, как физических лиц, так и юридических лиц, включая расчеты между РСО и УК в части КР СОИ.

Если Вы нуждаетесь в квалифицированной оценке и проверке ежемесячных расчетов за услуги теплоснабжения, предъявляемых к оплате в счетах или квитанциях и не имеете для этого собственного подготовленного персонала, мы сделаем это за Вас!

  • На территории города Сочи мы являемся единственным официальным дилером и сервисным центром ведущего Российского производителя приборов учета:

 http://termotronic.ru/

Мы продаем и ремонтируем приборы  учета тепловой энергии: тепловычислители ТВ-7, расходомеры Питерфлоу РС по ценам завода изготовителя.

*Гарантия на приобретенные у нас приборы учета составляет 8 лет. *http://termotronic.ru/download/files/garantii_nye_obyazatelstva_ooo_termotronik.pdf

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.