Организация

ООО Центр Развития Рекреационных Территорий Новые Горизонты

Нет отзывов
Организация

ООО Центр Развития Рекреационных Территорий Новые Горизонты

Компания ООО «Центр развития рекреационных территорий «НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ» основана в 2017 году и специализируется на реализации проектов комплексного освоения территории. В своей деятельности мы основываемся на многолетних  традициях планировки и застройки курортных городов, применяя инновационные технологии проектирования и строительства.

Основные виды деятельности ООО «Центр развития рекреационных территорий «НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ»: деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта ; деятельность по территориальному планированию и планировке территории, деятельность в области ландшафтной архитектуры и консультативные услуги в области архитектуры.

Компания предоставляет заказчикам весь перечень проектной документации объектов различной сложности, а также имеет большой опыт в области дизайна интерьеров. Создает уникальные архитектурно-планировочные решения и неповторимые дизайн-проекты.

Компания ООО «Центр развития рекреационных территорий «Новые Горизонты» также  является ведущим консультантом в сфере гостиниц, рекреационных комплексов, курортной недвижимости, СПА, ресторанов, туризма и связанных с ним сфер обслуживания. Компания известна своей экспертной помощью в развитии проектов (анализ целесообразности и оценки, планирование в сфере недвижимости, поиск гостиничного оператора/заключение договора франчайзинга и т.д.).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.