Организация

ЭкоДом, ГК

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ЭкоДом, ГК

Компания "ЭкоДом" была организована как Краснодарский филиал Ставропольской ООО ПФ "Логика" в июле 1995 года. Это был небольшой магазинчик, который располагался в здании заброшенного клуба речников. Краски для профессионалов Капарол, гипсокартон и комплектующие, сухие смеси и подвесные потолки премиум класса с тех пор и по сей день являются основными группами товаров, которые мы успешно продаем на строительном рынке Краснодарского края.

В 1997 году был открыт магазин "Экодом", а в марте 2002 на Сенном рынке в торговом комп-лексе Евроремонт. В 2003-2004 годах наше предприятие построило новый магазин "Слон" общей площадью более 400 квадратных метров и стало собственником складского комплекса площадью почти 1000 квадратных метров. Но самое большое достижение этого Десятилетия ГФ "Экодом" трудолюбивый и профессиональный коллектив численностью более 40 человек.

Примерно 60% сотрудников нашей фирмы проработали с нами уже более 5 лет. Это позволяет фирме, приобретая с годами авторитет, не терять актуальности. Так в прошлом году только торговый оборот возрос на 35%.

Мы сотрудничаем с такими известными строительными предприятиями, как "ЛЕОН", "ВПИК", "Девелопмент-Юг", "Стройинтернейшнл", «СУ Краснодарстрой» и многими другими. Почему же партнерам выгодно и удобно работать с нами эти годы? Во-первых, благодаря принадлежащей нам производственно-складской базе. Складские помещения, подъездные пути, площадки для хранения товаров являются той материальной основой, которая обеспечивает успех и бесперебойность нашей работы. Наши покупатели не раз отмечали, что скорость отгрузки товаров на наших складах одна из самых высоких в городе. В сети магазинов отделочных материалов представлен широкий ассортимент строительных и отделочных материалов премиум сегмента таких известных производителей, как Капарол, Марбург, OWA (Германия), Ветонит, Гипрок, Киилто (Финляндия), Эмако, Кнауф (Россия -Германия).

В наших магазинах работают профессионалы, консультацию которых ценят даже конкуренты. Менеджеры ООО "ЭкоДом" имеют богатый опыт работы со строительными компаниями и предприятиями Краснодарского края. Мы не только стараемся предложить эффективные решения но, и обучаем специалистов новым технологиям и работе на современном оборудовании. Мы имеем громадный опыт участия в выставках и семинарах, яркое тому подтверждение большое число партнеров которых мы собираем на этих встречах. По нашей инициативе в Краснодаре был создан клуб дизайнеров. Но мы понимаем, что это направление для нашей фирмы является наиболее перспективным, поэтому на стратегической сессии в августе 2005 года мы приняли решение об усилении работы в этом направлении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.