Организация

ООО Авто Галерея

Нет отзывов
Энгельс
Организация

ООО Авто Галерея

В 2020 году Самарская группа компаний приняла стратегическое решение зайти на рынок автобизнеса Саратовской области. В конце этого же года, было выкуплено помещение по адресу: г.Энгельс, ул. Студенческая 205 к.7. Ранее, в этом здании находился автосалон, который прекратил свою деятельность в 2020 году.

Было выкуплено всё техническое оснащение и сохранены рабочие места. В феврале 2021 года была основана компания ООО «Автогалерея», в лице генерального директора, Ващук Игоря Владимировича.

В настоящее время Автогалерея является единственным официальным дилером в Поволжье, китайского автомобильного бренда GAC Motor и первым официальным дилером Changan.

Также наша компания активно занимается покупкой и продажей автомобилей с пробегом.

Всеми специалистами автосалона, было пройдено обучение по работе с китайскими брендами. Они всегда готовы дать консультацию по интересующему Вас автомобилю, объяснят все его функциональные возможности, предложат тест-драйв и ответят на любой интересующий Вас вопрос.

Кроме того, в нашем автосалоне вы можете приобрести автомобиль в кредит на выгодных условиях и оформить страховку.

 Также на автомобили GAC и Changan у нас действуют выгодные условия trade-in.

Наш технический центр осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание, быстрое и качественное решение вопросов, связанных с эксплуатацией вашего автомобиля.

Большой склад запасных частей и дополнительного оборудования, позволяют проводить обслуживание в кратчайшие сроки.

 Сервис нашей компании позволяет удовлетворить самые высокие требования наших клиентов. Мы предлагаем полный спектр услуг для автовладельцев, что включает в себя слесарный и кузовной ремонт любой сложности!

 Для корпоративных клиентов предусмотрены индивидуальные программы, подбор лизинговой компании, помощь в процессе оформления автомобиля.

Коллектив – это команда профессионалов, Мы рады видеть вас в автосалоне и техническом центре Автогалерея ежедневно без перерывов и выходных с 09:00 до 20:00 (воскресенье до 18:00).

Работа на имидж, перспективу и надёжность - отличительная черта нашей компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.