Организация

Музей Транспорта Москвы

4,9
Москва
Сферы деятельности

Искусство, культура

Организация

Музей Транспорта Москвы

"Не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир. В действительности только лишь они и привносят эти изменения"  Маргарет Мид, этнолог.

Музей Транспорта Москвы — это история не только транспорта, но и перемен, происходивших с городом. Музей Транспорта Москвы — живое общественное пространство, которое занимается исследовательской работой и отвечает на важный вопрос: что движет городом? Ведь он непрерывно меняется, и мы меняемся вместе с ним. В 2024 году постоянная экспозиция Музея Транспорта Москвы откроется в уникальном здании, шедевре конструктивизма — гараже Мельникова по адресу Новорязанская улица, дом 27.

Музей Транспорта Москвы обладает крупнейшим собранием исторической городской техники. В фондах музея находятся более 120 экземпляров легковых и грузовых автомобилей, такси, автобусов, троллейбусов, машин городских служб, легендарные «полуторки» и «трёхтонки», вело- и мототехника. 

Количество и качество собранных экспонатов ставят коллекцию Музея Транспорта Москвы в один ряд со знаменитыми транспортными музеями мира.

Коллектив Музея - это сообщество молодых, энергичных, креативных и увлеченных специалистов различных профессий, совместно создающих музей нового поколения! Основа нашей работы - достижение единой цели совместными усилиями всех сотрудников. Наш девиз: делай больше, чем от тебя ожидают!

Мы уделяем большое внимание подбору персонала , ведь мы не просто предоставляем рабочее место, а приглашаем вступить в семью единомышленников и профессионалов! Если вы хотите работать в творческой, целеустремленной, современной и стабильной организации - откликайтесь на наши вакансии и будете услышаны:)

НАМ ПО ПУТИ!

Если вы не нашли вакансию для себя - заполните анкету по ссылке и мы обязательно свяжемся с Вами!

Анкета соискателя в Музей Транспорта Москвы https://forms.yandex.ru/cloud/64de234f43f74f38337e00af/

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Координатор по работе с постоянной экспозицией
Октябрь 2023
Лучшее место из всех, где мне довелось работать. Комфортные условия труда, дмс, лояльное руководство (никаких криков и унижений), прекрасный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании