Организация

Платинум

5,0
Адлер
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Платинум

Компания «Платинум» на рынке недвижимости в Сочи 4 года. За это время мы смогли зарекомендовать себя как лучший отдел продаж коттеджных поселков, честные и справедливые застройщики и просто хорошие люди. Наша уникальная методика работы позволяет проводить сделки в максимально дружеской атмосфере как для покупателя, так и для продавца. Уютный офис и дружеская атмосфера коллектива так же позволяет работать комфортно и эффективно. 

Полная поддержка на всех этапах работы, обучение несколько раз в неделю, и плюс каждую субботу дополнительное образование ( работа с психологом, обучение продажам, ораторское искусство и т.д) 

Мы входим в состав Группы Компаний «Платинум групп», куда входят еще несколько строительных организаций Сочи, юридическая компания и сеть строительных магазинов. Сейчас разрабатываем федеральный портал загородной недвижимости и к следующему году планируем его запуск.

Успешно реализовали 111 проектов, осчастливили более 250 клиентов, наладили плотные партнерские отношения с 1500 партнеров. 

Каждая покупка недвижимости, это одна из самых важных сделок в жизни каждого человека, мы это понимаем и со всей ответственностью подходим к своему делу. Ведь мы не продаем недвижимость, мы помогаем строить светлое будущее в Сочи. 

В связи с расширением мы открываем новый информационно-аналитический отдел и приглашаем единомышленников в нашу платиновую команду. 
 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по недвижимости
Апрель 2022
График работы удобный с 10 до 18 . Классная локация , уютный офис . Те кто не ленится и действительно работает , зарабатывают не меньше 250тысяч/месяц . Очень крутая атмосфера в коллективе , все дружные и помогают друг другу . Также проходит ежедневное обучение . Руководство огонь , все вопросы решаются оперативно , всегда помогают и мотивируют . Кстати , в компании есть куда рости
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.