Организация

ООО Страна-Реинфо

Нет отзывов
Сочи
Организация

ООО Страна-Реинфо

Компания РЕИНФО уже 30 лет создает проекты на стыке приключений / командообразования / спорта / впечатлений В2В и В2С. Наши клиенты в основном компании, корпорации, управленческие структуры, которые решают бизнес-задачи при помощи мероприятий. 

Мы не просто ивент-компания. Мы формируем рынок, делаем свои продукты, развиваем туризм и продвигаем социально важные проекты. Нас знают в отрасли, с нами советуются, к нам часто обращаются, когда “никто не сделает такое кроме вас”.

Мы любим делать проекты, построенные вокруг реальных ощущений и опыта: получение новых навыков, вызов своим возможностям, ручной труд, физический контакт, единение с природой. Основные направления нашей деятельности: 

  • тимбилдинг

  • приключения

  • спорт

  • пикники

Во всех этих направлениях Компания РЕИНФО работает на экспертном уровне, предлагая нестандартные решения и уникальные программы. Устроить фестиваль спорта на 3000 человек, вертолетную экспедицию в заповедные места для топ-гостей, кулинарный баттл на природе для 500 участников, восхождение на вершину для 700 человек, прокачать командные навыки топ-менеджеров - подобные проекты часть нашей будничной рутины.

Среди подразделений компании, помимо отдела продаж - служба реализации, кейтеринговая служба, агентство приключенческих программ, склады собственного оборудования, 2 кемпинга в горах.

Наши собственные проекты:
 

  • приключения: ECOADVENTURE.RU , HELIADVENTURE.RU , HELISKI.RU , огонькэмп.рф , aibgacamp.ru

  • тимбилдинг: SOCHITEAMGAME.RU

  • спорт: нашапобеда.рус

☑️ ПОЧЕМУ НАС ВЫБИРАЮТ:
* Мы хорошо знаем Сочи и Красную Поляну. 
* Мы хорошо ориентируемся в услугах
* Мы не продаем номера/трансферы/пакеты/… - мы формируем подходящую программу

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.