Организация

ООО Про-Бир

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Про-Бир

Компания PRO-BEER - является эксклюзивным поставщиком чешского пива по краснодарскому краю. Мы представляем две пивоварни - гордость Чехии: 

  1. Rohozec - В самом сердце региона «Чешский рай», или Малый Рогозец, с 1850 года работает пивоварня Рогозец. Основал её Фердинанд Унгр вместе с сыном Карлом. Пиво производится по классической технологии, используется вода из собственных скважин в Вазовецкой долине, солод из местных солодовен и жатецкий красный хмель, который придаёт пиву приятную горечь. Использование традиционных методов брожения и варки при производстве хмельного напитка придаёт ему неповторимый, насыщенный и особенный вкус. Пивоварня Рогозец варит пиво, которое становится все более популярным благодаря тому, что классические способы приготовления пива с использованием качественного сырья органично дополнены современными технологиями. Об этом свидетельствуют многочисленные награды пивных конкурсов и фестивалей. 
  2. Svijany - История всемирно известного пивовара Свияны (Svijany) начинается аж 1564 году, когда в местечке Свияны начинают варить пиво. Пивоварня производит широкий ассортимент непастеризованного лагера , в основном светлого цвета и крепостью от 3,2% до 6,5% ABV. В сентябре 2011 года пиво пивоварни Svijanská Kněžna (Герцогиня Свиян) стало победителем в категории специальных полутемных и темных сортов пива в третьем ежегодном конкурсе особых и необычных сортов пива на гастрономическом фестивале «Зноймо виноград 2011». Также в сентябре 2011 года пивоваренный эксперт Свияны Ладислав Черный и давний менеджер пивоварни Франтишек Хорак были включены в Зал славы чешского пивоварения и солодовни. 

В компании унаследованы все европейские ценности, мы всегда выстраиваем долгосрочные отношения с командой и клиентами, всегда открыты новому и ищем вдохновение вместе с коллективом. В нашей команде люди, не безразличные ко всему, нацеленные на результат и полные амбиций, которые на работе реализовывают свой внутренний потенциал. Приглашаем Вас стать частью нашей команды! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.