Организация

BUA THAI

4,8
Санкт-Петербург
Организация

BUA THAI

BUA  THAI - оазис, где красота и гармония сливаются воедино. Уникальный салон премиум формата на Петроградской стороне, где представлены тайский массаж, спа-программы и йога- направления.

Специфика деятельности  -  проведение занятий по йоге, медитациям, предоставление аутентичного профессионального оздоровительного тайского массажа и спа-процедур. Миссия компании – помогать восстанавливать энергию, гармонизировать психофизическое состояние человека посредством использования лучших техник традиционной тайской системы оздоровления. Цель компании – забота о красоте и здоровье людей.  В нашей работе мы руководствуемся и дорожим экономическими, социальными и этическими ценностями общества, честно выполняем свои обязательства перед государством, людьми, партнерами, инвесторами, соблюдая стандарты ведения бизнеса.

Наши специалисты - квалифицированные мастера, обладающие дипломами лучших тайских школ массажа, йоги и медитаций с опытом работы не менее 5 лет. Административный состав - люди, для которых гостеприимство не просто слово, а стиль жизни.

Мы стабильны и профессиональны, двигаемся в сторону развития и ожидаем от членов нашей команды ответного действия.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Администратор
Август 2023
Приятный салон, дружный коллектив, все всегда готовы придти на помощь и всему обучить. Прекрасная атмосфера в салоне. Оплата труда достаточно высокая по рынку, выплаты во время два раза в месяц. Удобный график, который позволяет совмещать работу с учёбой или другой деятельностью. Удобная и красивая униформа, работать в такой одно удовольствие. Близкое расположение к м. Петроградская (10 мин пешком) Английский необходим, так как общение с мастерами исключительно на английском языке, кроме того, иногда, и гости приходят англоговорящие. Обязанностей много, но все они изначально обговорены. Все обязанности разноплановые, поэтому работать интересно! Хорошее место для работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.