Кадровое агентство

Workle Pro

4,4
Москва
Кадровое агентство

Workle Pro

Workle Pro — аккредитованная IT-компания, которая разработала первый российский онлайн-сервис для официального заработка. Благодаря ему любой совершеннолетний гражданин РФ может работать в интернете по договору ГПХ, а также в качестве самозанятого или юрлица. 

 

Зарегистрированные на сервисе пользователи зарабатывают деньги, сотрудничая с известными компаниями. За каждого участника проекта мы производим налоговые отчисления и отчисления в Пенсионный фонд, предоставляем по запросу справку 2-НДФЛ.

 

Онлайн-работа на Workle Pro не требует вложений и подходит как профессионалам, так и людям без специального опыта. Сервис предлагает бесплатное обучение и развитие в таких популярных сферах, как финансы, подбор персонала, страхование, туризм. Пользователи могут самостоятельно выбирать предложения компаний-партнеров, выполнять соответствующие целевые действия и определять свой уровень дохода. 

 

Мы ежедневно работаем над развитием многофункциональной платформы, где интегрируются не только технические решения партнеров, но и собственные разработки. Перед компанией стоят важные задачи – сделать интернет-работу доступной, быстрой, удобной и высокооплачиваемой. Это открывает неограниченные перспективы как для талантливых программистов, так и для обычных пользователей.

 

Наши достижения:

  • Резидент инновационного центра «Сколково».

  • Партнер Агентства стратегических инициатив при Правительстве РФ.

  • Победитель конкурсов «Облака-2012» в номинации «Облачный стартап года».

  • Победитель eLearnExpo Awards-2013 в номинации «За социальную значимость e-Learning проекта».

  • Самая привлекательная компания, предоставляющая возможность заработать в интернете, по версии Superjob.ru в 2012, 2013 и 2014 гг.

  • Участник рейтингов PRUFFI «30 самых перспективных стартапов» и «Лучшие стартап-команды России» (по версии журнала «Коммерсант – Секрет фирмы»).

 

Команда Workle Pro приглашает к сотрудничеству всех, кто мыслит масштабно, стремится к финансовой независимости и готов расти профессионально.

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Удаленная работа
  • 16
    Гибкий рабочий график
Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами
Март 2023
Честная работа площадки. Все валидные заявки оплачиваются. Разнообразие офферов с высокими вознаграждениями и быстрым апрувом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании