Организация

ТЭК СПб, ГУП

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ТЭК СПб, ГУП

Государственное унитарное предприятие «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» – ведущая компания в сфере генерации и транспортировки тепловой энергии на Северо-Западе Российской Федерации. За 85-летнюю историю своего развития компания приобрела статус стратегического поставщика тепла Северной столицы.

Предприятие поставляет потребителям тепло, технологический пар, обеспечивает горячее водоснабжение. В сферу деятельности компании входят монтаж, наладка и ремонт энергообъектов, энергетического, теплоэнергетического оборудования и энергоустановок потребителей; а также разработка, изготовление и установка оборудования для вновь строящихся объектов коммунальной теплоэнергетики.

Наша миссия – качественное и бесперебойное отопление и горячее водоснабжение Санкт-Петербурга.

Предприятие объединяет богатейшие традиции ленинградской теплоэнергетики, широкий опыт поколений профессионалов и большой инновационный потенциал. Технологическая политика ГУП «ТЭК СПб» строится на развитии энергоэффективных технологий и привлечении инновационных решений.

Мы с уверенностью смотрим в будущее и настроены на дальнейшее активное развитие – за счет расширения зоны обслуживания и совершенствования производственной базы. Коллектив ГУП «ТЭК СПб» готов встречать вызовы времени, удовлетворяя самые высокие запросы потребителей быстро растущего города и решая все задачи, которые ставятся перед компанией.

Сегодня ГУП «ТЭК СПб» - это:

- 48% рынка тепловой энергии

- 16 000 в зоне обслуживания

- 3 500 000 потребителей

- свыше 7 500 сотрудников

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Март 2024
Удобно для семьи, близко к дому, раньше была хорошая зарплата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании