Организация

АО Выборжец, Агрофирма

2,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

АО Выборжец, Агрофирма

АО Агрофирма «Выборжец» – крупнейший производитель свежих овощей,  зеленных культур и шампиньонов  в Северо-Западном регионе. Общая площадь хозяйства - более 100 га, полезная площадь теплиц - 26 га. Головной офис компании находится по адресу: 188680, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, промышленная зона Нижняя, Центральный проезд, д. 7, стр. 1.

В настоящее время Агрофирма "Выборжец" активно развивается и реализует на своей территории ряд важных инвестиционных программ по импортозамещению, так  в 2018 году был введен в эксплуатацию тепличный комплекс для выращивания зеленных культур и томатов общей площадью 6 га. Помимо новых теплиц, был построен энергоцентр, обеспечивающий потребность в электрической и тепловой энергии всх подразделений предприятия, а также жилой комплекс на ул. Верхняя в деревне Старая Всеволожского района.

Следующий важный для региона инвестиционный проект - проект по выращиванию шампиньонов и производству компоста для грибного производства,  реализован в июле 2019 г. Производство компоста разместилось в Лужском районе. Уникальность данного проекта заключается в том, что это первое производство компоста в России.

Реализацию продукции осуществляет бизнес-партнер Агрофирмы "Выборжец" - Торговый Дом "Выборжец".

Руководство компании заботится о своих работниках:

  • Развозка персонала осуществляется собственным автомобильным парком;
  • Работники обеспечиваются спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, организована стирка спецодежды;
  • Административно - бытовые помещения тепличных комплексов и распределительного центра оборудованы гардеробами, душевыми кабинами и помещениями для приема пищи;
  • Для получения квалифицированной первой помощи и консультаций по вопросам здоровья на территории Агрофирмы работает Медицинский пункт;
  • На территории Агрофирмы размещается Фирменный магазин "Выборжец", в котором представлен ассортимент овощей и зеленных культур собственного производства, а также необходимый набор продуктовой корзины для каждого дома;
  • На территории предприятия построены общежития для специалистов.

Агрохолдинг «Выборжец» поддерживает качество своей продукции на уровне высочайших мировых стандартов, оставаясь при этом по-настоящему российской компанией, уважающей и ценящей своих потребителей и работников. Руководство организации убеждено, что создание современного производства - лучшее доказательство того, что мы сами строим и развиваем свою страну.

Мы заинтересованы в сотрудничестве как с профессионалами высокого уровня, так и с молодыми специалистами в различных областях деятельности для совместного развития и достижения отличных результатов! 

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

47%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
стабильные выплаты зарплаты, полный соц пакет, обучение персонала,
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании