Организация

Green Street

Нет отзывов
Москва
Организация

Green Street

GREEN STREET - поставщик высококачественной outdoor мебели и партнер для всех, кто желает придать частным  и общественным местам отдыха модный, комфортный и законченный вид. 

Архитекторы  и дизайнеры больших и малых городов, расположенных в средней полосе и у побережья, комплектаторы небольших компаний и крупные проектные бюро, строительные компании регионального значения и транснациональные корпорации, - мы сотрудничаем  со всеми.

Постоянно участвуем в городских и федеральных профессиональных мероприятиях.  Сами  организуем встречи, презентации, вечера и праздники для аудитории. 

Компания GREEN STREET является официальным представителем завода металлоконструкций Deco life в Сочи. Мы - дилеры  завода, единственного на постсоветском  пространстве, который делает полный цикл производства  солнцезащитных систем - пергол с автоматической кровлей из алюминия безупречного качества, сопровождая  отличным сервисом.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В основе наших разработок всегда лежит дизайнерский эскиз, концепция, исходя из которых сильная команда опытных и эрудированных специалистов создает эффектные и эффективные проекты.

Продуманная функциональность, тщательная разработка и оптимальная себестоимость являются главными критериями, которые контролируются в течение всего процесса.

Современный дизайн и харизма GREEN STREET   являются визитной карточкой  результата нашей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.