Проект

Kvatro

Сочи
Проект

Kvatro

 «Кватро»

Мы активно развивающаяся строительная компания. Мы работаем по городу Сочи, от Лазаревского до Адлерского района.

Мы работаем в сфере ремонта и отделки квартир и частных домов под ключ. Мы знаем о ремонте всё и выполняем работы любой сложности. От косметического ремонта, до сложнейших, эксклюзивных, дизайнерских проектов с перепланировками и увеличением квадратных метров жилой площади. 

В нашей компании работает команда профессиональных строителей с опытом работы на рынке более 5 лет. У нас есть специалисты как узкой направленности, так и широкого спектра. А именно, дизайнеры, мастера по штукатурным работам, специалисты по укладке плитки и керамогранита, высококлассные мастера по работе с гипсокартоном, профессионалы по покраске и оклейке обоев, специалисты по работам с декоративными покрытиями, высококвалифицированные специалисты с большим опытом по сантехническим и электротехническим работам, мастера по установке дверей и работам с напольными покрытиями, каменщики и бетонщики, специалисты по кровельным работам, облицовщики. И весь слаженный коллектив работает для единой цели – рекомендация нашей команды своим знакомым и близким. Мы работаем и оправдываем доверия тех, кто обратился в нашу компанию, тех кто доверил нам за частую единственное жилье, в котором они будут жить с этим ремонтом еще долгие годы, тех кто доверил нам отделку коттеджа, ремонта квартиры или ресторана, магазина или офиса, от того как будет выглядеть их бизнес зависит их будущее. Поэтому мы принимаем ответственность, которая возлагается на нас и делаем всё что бы оправдать доверие наших клиентов. Именно довольный ходом и качеством работы клиент- это и есть цель нашей ежедневной работы.

 

 Наша цель.

Мой дом-моя крепость. Люди доверяют строителям как правило самое дорогое – своё жилье. Большинство людей проводят 60% своего времени находясь дома- это наша зона комфорта. Дома мы растим детей, проводим время с семьей, заходя в свой дом, мы хотим ощущать безопасность, уют, удобство, и тепло нашего жилища. Ремонт в своем доме/квартире делают как правило не чаще, чем раз в 10 лет, а за частую и реже. Поэтому важно, чтобы те, кому доверили создать эту зону комфорта, не подвели. Цель «Кватро» взять ответственность на себя за выполнение данной задачи. Мы считаем, что каждый должен заниматься своим делом. Поэтому мы собрали лучших специалистов своего профиля в одной компании. Каждый из них настоящий профессионал с большим опытом работы. Мы гарантируем, что качество будет на высоком уровне, и они закончат работу точно в срок. Наша задача максимально сэкономить время и силы клиентов компании, на реализацию их планов, что бы они могли заниматься тем что им нравиться, не беспокоясь о ходе работ на их объекте недвижимости. Ведь в таком случае они будут свободны, чтобы заниматься своим делом.

Мы хотим, чтобы как можно больше людей получили квалифицированную помощь в реализации их планов.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.