Организация

ООО Сильвер Стрим

5,0
Сочи
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Сильвер Стрим

Silverstream-активно развивающаяся строительная компания полного цикла, от покупки земельного участка до продажи домов в готовых коттеджных поселков.

Компания состоит из трех основных подразделений-строительного (Silverstream Development) и консалтингового в сфере недвижимости (Silverstream Consultung), а также маркетингового блока, направленного на продвижение и рекламу продукции компании. На текущий момент в штате компании работает более 30 специалистов в разных отделах (инженерно-технический состав, продажи, маркетинг, юридический отдел, подбор персонала).

На декабрь 2021 года компания-застройщик ведет строительные работы и продажи на 4х участках общей площадью более 3х гектар, уже построено и сдано в эксплуатацию 38 коттеджей класса комфорт и бизнес.

Три офиса в двух городах России (Сочи и Астрахань), собственная система обучения, мотивации и адаптации, собранная нашим топ-менеджментом, позволяет всем кандидатам прошедшим отбор в компанию максимально быстро выйти на целевой уровень дохода, а также при достижении твердых результатов получить карьерный рост в максимально короткий срок.

Если ваш опыт, мотивация и амбиции соответствуют размещенной нашей компанией вакансии, наш HR-менеджер свяжется с вами для дальнейшего кастинга.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
менеджер по продажам
Ноябрь 2023
По началу было страшно, в этом деле совсем был новичок. Мне дали опытного наставника, я довольно быстро освоился и влился в процесс. Добродушный, позитивный коллектив, разногласий нет и по зарплате не обижают. Работаю в удовольствие,  клиенты приятные, позитивные люди, каждый день интересный. Это не бытовая офисная работа, за счёт ежедневного общения с людьми, к каждому ищешь свой подход. Не скажу, что всё идеально, есть и проблемы, но все  решаемо и безвыходных ситуаций не бывает. Работать здесь интересно и есть куда расти.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.