Организация

ООО Парк Сервис

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Парк Сервис

         ООО "Парк Сервис" - динамично развивающаяся компания в сфере паркового бизнеса, предоставляющая услуги пользования аттракционами гостям и жителям г. Сочи на протяжении более 20 лет.

         Наша миссия – создать нашим Гостям наилучшие условия для отдыха в атмосфере гостеприимства и праздника, чтобы при посещении наших аттракционов они получали захватывающие эмоции, отличное настроение и незабываемые впечатления!

        Наша цель - быть эталоном профессионализма, надежности, современного подхода к обслуживанию посетителей. У нас есть все, чтобы достичь этой цели - увлеченные, энергичные, задорные, предупредительные и внимательные сотрудники нашей Команды, а также самое лучшее и современное оборудование индустрии развлечений.

        Мы высоко ценим стремление сотрудников к достижению результата, готовность работать в команде, брать на себя ответственность. Компенсационный пакет, состоящий из базовой заработной платы, системы дополнительного поощрения и корпоративных льгот позволяют по достоинству оценить вклад каждого сотрудника в увеличение стоимости компании.

       Мы предлагаем нашим сотрудникам профессиональное обучение и получение практических навыков в области индустрии развлечений, профессиональный и карьерный рост. Если Вы готовы стать частью нашей Команды и дарить веселое настроение, обслуживая наших Гостей на высоком уровне качества предоставления услуги – добро пожаловать в команду сотрудников парка аттракционов «Ривьера».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Сочи