Организация

Спортивно-танцевальный клуб ПАНТЕРА (ИП Владимирская Софья Игоревна)

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Спортивно-танцевальный клуб ПАНТЕРА (ИП Владимирская Софья Игоревна)

   Наш клуб основан в 1997 году г. Воронеж. Головной офис и основатели клуба в г. Москва. Танцоры международного класса с опытом работы на иностранные компании Китай, Турция, Соединенные штаты. Клуб является чемпионом мира по джаз танцу среди юниоров. У нас 5 партнерских клубов по России.

Важно знать, что у нас мягкий подход к развитию детей. Мы достигаем цели только через вовлечение детей в процесс обучения и только через их желание. У нас молодые харизматичные преподаватели, а каждому ученику мы даем возможность исполнить свою мечту и выступить на сцене. Мы не ставим цели добиться от детей высокой техники исполнения любым путем. Наша цель - это радостные дети, которые бегут на занятие с огромным желанием и после выпуска с теплотой вспоминают лучшие годы, проведенные в нашем клубе, вспоминают наших педагогов и те качества, которые они приобрели в нашем клубе и которые помогают им в жизни достигать поставленных целей с легкостью и с удовольствием!

Мы развиваем не только услуги, но и свою команду. Наши педагоги могут воплотить свои идеи и удовлетворить амбиции, пройдя путь от педагога до руководителя филиала!

Мы активно развиваем современные танцевальные направления для детей от 3х до 16 лет и для взрослых. 

Мы ищем в команду профессиональных единомышленников, чтобы вместе успешно развивать детей, современные танцевальные направления и свои собственные навыки!

Если вы ищете постоянную работу педагогом по Современному танцу (Джаз модерн, Контемпорари) , по уличным направлениям (Hip hop, House, Dancehall,  Dance mix), а так-же по Актерскому мастерству в дружном коллективе и хотите хорошо зарабатывать - эта вакансия для вас!


Информация о клубе: 

Официальный сайт СТК "Пантера" www.panteradance.ru

Instagram - https://www.instagram.com/pantera_sochi 

Vk - https://vk.com/sochi_panteradance

YouTube - https://www.youtube.com/user/panteradance

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.