Организация

ООО Золтор 24-Сочи

5,0
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Золтор 24-Сочи

Коллеги и друзья, приветствуем на нашей страничке!
Мы - самая многочисленная сеть в РФ, партнер федерального оператора недвижимости Самолет Плюс. В нашей сети более 850 офисов. В городе Сочи открылись около 2-х лет назад и уже успели хорошо зарекомендовать себя с профессиональной стороны. К нам обращаются клиенты с разных уголков нашей страны и с удовольствие доверяют нашему опыту в вопросах покупки недвижимости. 

Ты уже состоявшийся продавец недвижимости или только планируешь начать работу агентом в недвижимости? А вообще, совсем неважно..
Важно, что став частью команды  твой образ жизни кардинально изменится к лучшему! 

Рынок недвижимости сейчас на пике своих цен, но даже это не смущает людей, которые переезжают в наш город.Объём только в России составляет 14 триллионов руб. При этом, 50% сделок совершается через риэлторов. Остальные 50%, это обычные люди вынужденные тратить кучу времени, нести риски и переплачивать. При этом строительство продолжает расти, ипотека в тренде, спрос увеличивается.

Спросите, почему мы? 

Да потому, что мы обучим новой профессии, самой высокодоходной!!! Команда единомышленников и наставников с первого дня будет заинтересована в твоих результатах.  

Тебе не придется заниматься юридической частью (никаких документов), одобрением ипотеки для клиентов, сложным проведением самой сделки. Эти все вопросы сопровождают юристы и ипотечные брокеры. 

А для продажи вторичной недвижимости мы предоставляет смарт-систему совместных сделок, которая в одно мгновение подбирает нужный объект из внешнего рынка. Не нужно самому искать и продавца и покупателя, а это позволит заключать в разы больше сделок.

С нами ипотека выйдет клиенту существенно дешевле, чем при самостоятельном обращении в банк.

Деятельность нашей компании застрахована, что позволяет исключить все возможные риски потерять объект недвижимости или денежные средства. 

С нами легко стать самим инвестором и получать пассивный доход.
Мы не ограничены в продажах в рамках одного города. Вся Россия и не только. Еще такие страны как ОАЭ, о.Бали, Турция, Казахстан, Тайланд, Кипр.

Наша миссия - сделать рынок недвижимости лучше: помогать покупать и продавать недвижимость без рисков, эффективно работать в условиях изменяющегося рынка.

С нами легко купить, продать и заработать на недвижимости.

Все еще думаешь? Не раздумывай, а действуй и начинай ломать стереотипы о недвижимости и заработке с нами!
 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Постоянное обучение, действительно большая федеральная сеть, лояльный и адекватный руководитель компании, возможности роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.