Организация

АО Авангард-Строй

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Авангард-Строй

За плечами команды АО «Авангард-Строй» более 13 лет опыта работы в строительной сфере. За прошедшие годы мы побывали во многих регионах страны, внесли значительный вклад в строительство и модернизацию инфраструктуры современной России. 

География нашей деятельности обширна и охватывает многие регионы. В десятках крупных городов Архангельской области, ХМАО, ЯНАО, Москвы, Московской области, Краснодарского края, республик Северного Кавказа и многих других мы построили дома, социальные объекты, больницы, школы, мосты, заправочные станции, осуществили работы по капитальному ремонту и капитальному строительству многочисленных объектов. И мы не намерены останавливаться на достигнутом. Впереди большие горизонты и новые возможности, требующие, соответственно, наличия дополнительных квалифицированных кадров. 

Сотрудники компании, занятые в головном московском офисе или в региональных проектах(Сургут, Нефтеюганск и др.), обеспечиваются полным пакетом социальных гарантий согласно ТК РФ, конкурентной оплатой труда; для осуществления работы, связанной с переездом - компенсацией затрат на жилье, помощью в переезде, а также всесторонней поддержкой компании. 

Профессионализм, динамичность и ответственность – ключевые стороны, характеризующие АО "Авангард-Строй". Надежность и качество – кредо компании. 

Если ты разделяешь наши убеждения и стремишься быть в авангарде профессионального развития, добро пожаловать к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании