Проект

Гутнова Ольга Валерьевна

Проект

Гутнова Ольга Валерьевна

MODUS ROSA KHUTOR – самое популярное кафе-пиццерия в центре знаменитого горнолыжного курорта. Здесь идеально сочетаются респектабельность одноименного московского ресторана и стиль уютного альпийского шале. 

Созданное в 2013 году в сердце горного кластера Олимпиады, пропитанное историей и, словно, семейной атмосферой, кафе не оставляет равнодушным ни одного гостя, сердце которого хотя бы раз было тронуто любовью к Италии. Эти ценности выражаются в интерьерных сюжетах и неповторимом колорите местной публики.
Зимой здесь согреваются горячими зимними напитками, такими как глинтвейн и грог, а летом восхищаются горными пейзажами, на которые самый лучший вид открывается с летней веранды «Modus».

Разнообразие видов пиццы, пасты, всевозможных итальянских закусок, блюд с морепродуктами и многое другое позволит удовлетворить вкус самых взыскательных гостей. Меню разрабатывалось лучшими итальянскими пиццайолами и по праву получило заслуженное признание и любовь публики. Секрет успеха – только отборные и натуральные ингредиенты и полное отсутствие химических усилителей и заменителей вкуса. Барная карта также представлена винами из Франции, Италии, Чили, Аргентины, России и Новой Зеландии.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.