Организация

Ведель, Швейное предприятие

Нет отзывов
Сочи
Организация

Ведель, Швейное предприятие

Швейная мануфактура «Ведель» - ведущее и единственное предприятие в г.Сочи, осуществляющее полный технологический цикл в пределах города: от принятия заказа, до производства и сдачи готовых изделий и проектов.  Пошив штор, балдахинов, покрывал и подушек любой сложности Профессиональное изготовление текстильных изделий для декорирования интерьеров - очень сложный технологический процесс. При создании любой текстильной модели необходимо участие четырех специалистов: декоратора-модельера, технолога, закройщика, портного.

Это обеспечивает максимальную оперативность исполнения, наиболее эффективный контроль за работой на каждом этапе, экономию средств и постоянный контакт с клиентами.

Мощная производственная база позволяет нам принимать к исполнению  любые по объему заказы и воплощать в жизнь самые смелые пожелания и фантазии клиентов.

Более восьми лет мы работаем на рынке по производству интерьерообразующих текстильных изделий и форменной одежды для персонала казино, ресторанов, баров, отелей, санаториев и предприятий сферы обслуживания.

За это время нам удалось создать собственный стиль в работе, соединив качество, опыт, смелость решений, высокий творческий потенциал и передовые технологии. Мы надеемся, что наше знакомство перерастет в плодотворное сотрудничество на благо Вашего предприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.