Организация

Проксицентр

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Проксицентр

Компания «Прокси Центр» - признанный лидер в области организации и сопровождения мероприятий государственного и международного уровня: конгрессов, форумов, конференций, спортивных соревнований.

Поскольку в основу наших отношений с клиентом заложены такие понятия, как  доверие и строгий контроль  уровня качества всего технологического процесса, в название компании заключена идея сочетания высокотехнологичности и надежности.

Благодаря постоянному росту профессионального уровня команды компании «Прокси Центр» в своей работе мы используем инновационные технологии и методы, что позволяет  занимать лидирующую позицию на рынке и предоставлять услуги самого высокого качества.

Нам удалось завоевать доверие и заручится поддержкой многих государственных структур и деловых объединений, которым мы предоставляем услуги по организации мероприятий различного уровня и масштаба. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, поэтому всегда готовы поддержать Ваши новые идеи и приложить максимум усилий к их реализации.

В команде «Прокси Центр» работает более 100 высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт проведения проектов международного уровня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.