Организация

Welcome Media

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Welcome Media

Разработка, проектирование, продвижение и поддержка сайтов, разработка серверных информационных систем любой сложности, разработка сложных интернет-магазинов с большим объемом номенклатуры и обменами с бухгалтерскими системами, разработка мобильных приложений под iPhone, iPad, Android.

 

Welcome Media -бюро крупной веб-разработки
 

Мы ценим наших клиентов, и с большинством из них продолжаем сотрудничать много лет.

Бюро разработок Welcome Media ориентируется на потребности и запросы клиентов. Каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход и постоянный куратор.


Мы создаем продающие проекты
с помощью сильной стратегии, дизайна & технологий


Специализируясь на опыте клиентов и архитектурном прототипировании, мы сочетаем digital мастерство с инновационным мышлением, чтобы предоставлять нашим клиентам лучшие и современные digital решения.


Технологии при разработке и проектировании


Технология работы Python и Framework Django позволяют не ограничивать сложность разработки. В проект могут при необходимости подключаться разработчики, платформа легко интегрируется с любыми решениями.


Ключевые преимущества
 

Наша философия разработки – это сочетание опыта и современных трендов в мире технологий. Мы постоянно совершенствуем свои навыки, осваиваем новые инструменты и подходы. Это позволяет создавать мощные и гибкие решения для бизнеса, эффективные в настоящем и будущем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.