Организация

ООО Альт-Пак

4,5
Московская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Альт-Пак

Началом отсчета деятельности компании «Альт-Пак»  является 1999 год.  Сейчас компания является одним из лидеров на рынке оптовых продаж упаковочных материалов России, оправданно закрепив за собой репутацию успешной, динамично развивающейся компании и выгодного партнера, авторитетного среди компаний, занимающихся производством и оптовой торговлей упаковочными материалами.

 

Основное направление деятельности – ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ПОЛИМЕРНЫМИ УПАКОВОЧНЫМИ ТОВАРАМИ для пищевых продуктов, бытовых и технических нужд. Спектр предлагаемой упаковки весьма широк: пленки, пакеты, сумки, мешки, ленты, шпагаты, контейнеры, лотки и многое другое. Также всегда поддерживается постоянный ассортимент одноразовой посуды и бытовой химии.

В компании активно развито направление ЗАКАЗНОЙ ПРОДУКЦИИ, включающее в изготовление и нанесение логотипов на пакеты, весь спектр сувенирной и полиграфической продукции.

Наша компания предлагает ПОДАРОЧНУЮ И ПРАЗДНИЧНУЮ УПАКОВКУ ( подарочные коробки из  гофрокартона, жестяная и текстильная упаковка) , оригинальные художественные разработки наших дизайнеров, выполненные в совершенно разных стилях, благодаря чему любой потенциальный клиент сможет подобрать упаковку на любой вкус, как детям, так и взрослым.

 

В нашей компании действуют три основополагающих принципа работы:

  • высокое качество всех товаров и услуг
  • разумная ценовая политика
  • внимательное отношение к каждому клиенту

Непрекращающееся развитие компании во многом объясняется работой слаженной команды молодых инициативных специалистов, профессионализм которых постоянно растет, а также четкой организацией рабочего процесса.

Мы не просто продаем высококачественные материалы, мы помогаем находить оптимальные варианты в каждом конкретном случае. Для нас очень важно, чтобы клиенты были довольны сотрудничеством с нашей компанией.

Компания ООО "Альт-Пак" расположена по адресу: Московская область, г.Мытищи, ул.Хлебозаводская, д.4.Связаться с нами можно по телефону +7-499-424-09-09

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2022
Компания стабильная имеющая несколько направления по реализации упаковки. Номенклатура товара обширная. Большой, стабильный коллектив и адекватное руководство. Белая зарплата, без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании