Организация

РПК Секрет Успеха

4,4
Сочи
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

РПК Секрет Успеха

Рекламно-производственная компания "Секрет Успеха" - основано с 21 апреля 2009 г. За годы работы компания зарекомендовала себя, как надежного поставщика огромного комплекса рекалмных услуг. Начиная от идеи и заканчивая воплощением самых сложных идей в жизнь.

Основными видами деятельности является:- Разработка фирменного стиля компании и логотипов;

- Разработка различных макетов полиграфической продукции, наружной рекламы а также в веб направлении;

- Изготовление наружной рекламы, сувенирной и полиграфической продукции, а также разработка интернет-сайтов с дальнейшим продвижением;

- В целом мы оказываем полный комплекс услуг по продвижению товаров или услуг на рынок, что и является немаловажным конкурентным преимуществом.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Офис-менеджер
Март 2023
— всегда вовремя выплачивают аванс и зарплату; — коллектив супер — всегда знаешь, что тебе помогут, подскажут и поддержат; — отработана система мотивации — никаких сюрпризов, ты всегда можешь самостоятельно посчитать, сколько получишь в конце месяца; — входящие заявки — никаких холодных звонков, лиды идут и идут, только успевай обрабатывать; — режим многозадачности, прокачиваешь разные навыки — коммуникации, знание рекламного бизнеса, дизайна и так далее; — офис в центре — удобно добираться.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании