Организация

ООО Проф-Сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Проф-Сервис

ООО «Проф-Сервис» официально представляет торговые марки:

·         профессиональная химия ECOLAB

ECOLAB  лидер в области производства и продаж профессиональных моюще-чистящих и дезинфицирующих средств для: производственных предприятий, гигиены кухонь, гостиниц, прачечных, лечебно-профилактических учреждений, посудомоечных машин, ухода за полами.

·         Бумажная гигиеническая  продукции TORK

В ассортименте Tork вы всегда найдете оптимальное решение для соблюдения гигиены рук, обработки поверхностей или сервировки стола. Торговая марка TORK предлагает: полотенца для рук, туалетную бумагу, жидкое мыло, освежители воздуха, салфетки для лица, корзины для мусора, бумажные протирочные материалы, нетканые протирочные материалы, салфетки.

·         уборочный  инвентарь VILEDA PROFESSIONAL

Vileda Professional предлагает профессиональные решения и инновационные системы для клининга. Мы предлагаем решения, которые помогут вам снизать расходы, а уборку сделать быстрой и эффективной.

·         уборочная техника Cleanfix

Ассортимент оборудования для профессиональной сухой и влажной уборки,  включает в себя специальную технику— поломоечные машины, пылесосы, парогенераторы, роторы, экстракторы, специальные сушильные и подметальные машины для ухода за поверхностями всех типов, в том числе и для поверхностей из натурального камня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.